3-06-2017, 12:40
Родная кровь (2002)
КП 8.1
IMDB 4.4
Обычный парень и дочь биржевого магната любят друг друга, но ее отец против нищего зятя. Дочь идет против воли отца и выходит замуж за Анила. Все хорошо до того, как Каришма получает приглашение на семейное торжество и под нажимом Анила она идет туда и сталкивается с отцом.

Отец готов простить ошибку дочери, и она приглашает его встретиться с мужем. Но, придя, домой, она находит красотку в одежде Каришмы, помешивающую чай в чашке Каришмы. На вопрос потрясенной девушки красотка поведала, что завладела не только ее одеждой и посудой, но и ее мужем.

Это создает трещину в отношениях молодоженов и Анил уходит из дома... Каришма рожает мальчика, но ее хитрый отец приказывает подручным забрать младенца. Анил узнает об этом и сбегает с сыном в неизвестном направлении.

Однажды Анил и Каришма снова встретились и они оба хотят оставить сына у себя и продолжать жить порознь...
Родная кровь (2002) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Родная кровь (2002)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Индра Кумар. Сценарий Раджив Кол, Прафул Парех, Танвир Кхан. Продюсер - Индра Кумар, Ашок. В фильме снимались Анил Капур, Каришма Капур, Шилпа Шетти, Мастер. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 164 мин. / 02:44. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (1)
  1. Вера
    #1 Вера Гость 7 апреля 2018 15:44
    +1
    Ох, какой же это обалденный фильм!!!! Просто слов нет!!!!! Сколько смотрю его, столько рыдаю навзрыд просто. Сердце рвёт на части. А эта волшебная мелодия скрипки, это ни с чем не сравнимо. Только ИСТИННАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ Любовь способна преодолеть всё на своём пути. Это невероятно. Поистине только в Болливуде снимают кино способное изменить мир, кино переворачивающее души людей, кино учащее какой должна быть настоящая Единственная любовь. И только Индия рождает на свет людей способных показать такую ЛЮБОВЬ с экрана. Всему миру нужно учиться на этих фильмах, ибо они являются примером для каждого человека!!! Пример Великой Любви отца к сыну! Поистине ТАК любить и боготворить своих детей, а дети своих родителей умеют только в Индии. И всему миру нужно учиться этому чувству Великой Любви у индийцев. Видя такое на экране, просто дух захватывает и желание Жить и хоть чуть-чуть научиться вот так же Любить, возрастает во сто крат! Помоги Всевышний хоть раз в жизни, хоть на миг испытать подобное чувство. Пересмотрела его снова, и снова рыдала на взрыд. Аплодирую стоя!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
    [b]Анил Капур[/b] просто неподражаем в этой роли. Смотришь на него и видишь Сураджа, только Сураджа, так любящего свою жену. Сураджа безмерно и больше жизни любящего своего сына, Сураджа готового встать на колени пред своим врагом и целовать ему ноги, только чтобы хоть ещё раз, хоть на несколько секунд увидеть своего ребёнка, Сураджа готового ни днём ни ночью не отходить от ребёнка, делая всё возможное и невозможное, чтобы вырастить и воспитать его.
    Шилпа Шетти и Каришма Капур тоже порадовали невероятно. А так же Амриш Пури, вечный великий злодей Болливуда. Супер. Мальчик актёр тоже блистательно сыграл, Браво!!!! Но, [b]Анил[/b] вне конкуренции. Просто преклоняюсь.