15-03-2016, 14:53
Похищенная (1987)
IMDB 4.6
Женщина «подписывает» калифорнийского полицейского помочь ей найти шестнадцатилетнюю сестру, похищенную бандой, занимающейся съемкой порнографических фильмов.
Похищенная (1987) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Похищенная (1987)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории триллер . Режиссер фильма, сериала - Говард Аведис. Сценарий Говард Аведис. Продюсер - Марлен Шмидт,. В фильме снимались Дэвид Нотон, Барбара Крэмптон, Лэнс ЛеГолт, Чик. Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 100 мин. / 01:40. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (4)
  1. Вероника
    #1 Вероника Гость 13 сентября 2017 12:48
    0
    Обожаю-обожаю-обожаю!!!!!!!!!!!!!!!Побольше бы таких фильмов)))Ким Эвенсон-просто супер!!!Как сейчас бы сказали-НЯШКА

    Классный фильм,один из самых моих любимых.Но не помешало бы несколько более откровенных сцен,а то страшно любопытно,что именно там бандиты делали с Дебби.
  2. Маньячка
    #2 Маньячка Гость 9 октября 2017 14:22
    0
    Не хватает откровенных сцен-пусть наши киношники найдут похожих актёров,снимут откровенно эротические сцены и вставят их в этот фильм.На пародии ещё никто не обижался,тем более американцы.В 20.08 минуте пусть Карл примет предложение Мардж "зайти выпить",и тут можно вставить эротическую сцену с оследующим "устранением" Мардж.В 23.20 минуте после разговора с похитителями в фильм прямо-таки напрашивается откровенная эротическая сцена с Карло,Тони и Дебби.В 30 минуте-сцена Виктора и Дебби.В 34 минуте пусть Карло и Бонни доведут дело до конца,ну или почти до конца,-а потом уже пусть появится полицай.А другие сцены(например,погоня за ненастоящим Тони и т.п.-удалить из фильма,чтоб не затянуть по времени).Неужели у нас не найдётся актрис,таких же милашек,как Ким Эвенсон и Барбара Крэиптон?
  3. Сим-сим
    #3 Сим-сим Гость 2 ноября 2017 11:10
    0
    Лос-Анджелес...Как же там красиво!!!Солнце,зелень,ясное небо и-ЛЕТО!!!Очутиться бы там...
  4. Диана
    #4 Диана Гость 28 февраля 2018 13:47
    0
    Почему нигде нельзя посмотреть фильм "Кэндилэнд"(1987) на русском?И все другие фильмы с Ким Эвенсон в главной роли?Переводчики,что ли,кончились?Или эти фильмы у нас запрещены?