27-04-2017, 11:34
Беременные. После (2017)
1-6 серия (из 8) 1 сезон
Что происходит после девяти месяцев беременности, особенно когда это первый ребенок? На примере известных женщин, пожелавших стать героинями шоу Беременные. После на Домашнем ( все серии), вы узнаете как меняется женщина и ее отношение к жизни после беременности и успешного рождения ребенка. Тутта Ларсен, Саша Зверева, Дарья Пынзарь и Айза Анохина поделятся своим мнением и расскажут как поменялись их взгляды на жизнь. У наших героинь это уже не первый ребенок, сорока двух летняя Тутта Ларсен — мать троих детей, наверное, самая опытная мама, она ведет собственные программы по вопросам материнства на Тутта ТВ, который можно посмотреть в интернете. Не отстает и Саша Зверева, имея троих детей, она отчетливо понимает что нужно женщинам в положении для комфортной жизни, ее дизайнерская одежда для беременных пользуется популярностью.
У Дарьи Пынзарь и Айзы Анохиной по двое детей, но останавливаться на достигнутом девушки не собираются. кроме того, шоу «Беременные.После» застало Айзу на последних месяцах беременности, поэтому зрителям программы будет представлена возможность следить за ходом беременности и даже присутствовать во время родов.
Как и у каждой мамы, у участниц Беременные.После есть самое главное желание — чтобы дети были здоровы, поэтому женщины будут обмениваться собственным опытом и мыслями, а также прислушиваться к мнению специалистов и врачей в рамках передачи.
Беременные. После (2017) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Беременные. После (2017)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории реальное ТВ . В фильме снимались Саша Зверева, Тутта Ларсен, Дарья Пынзарь, Айза. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 48 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)