4-02-2017, 14:55
Страсть (1997)
КП 8.0
IMDB 6.9
Аджай - сын индийского олигарха. Раджа - нищий автомеханик. Мадху - дочь богатого бизнесмена. Каджол - девушка из бедных индийских слоев общества. Родители Аджая и Мадху мечтают пристроить своих детей в такие же богатые, как и они семьи. Да только судьба распорядилась по-другому.

Богач Аджай влюбился в босячку Каджол, а шикарная невеста Мадху вдруг обратила свой взор на бедного «принца» Раджу. Как только молодые люди заявили о своих планах родителям, так сразу же завертелся маховик ответной «реакции» отцов и матерей...
Страсть (1997) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Страсть (1997)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории мюзикл, боевик, драма, мелодрама, комедия . Режиссер фильма, сериала - Индра Кумар. Сценарий Раджив Кол, Прафул Парех, Танвир Кхан. Продюсер - Гордхан Танвани,. В фильме снимались Аамир Кхан, Аджай Девган, Джухи Чавла, Каджол,. Страна-производитель фильма Индия. Кинолента идет 170 мин. / 02:50. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (1)
  1. Вера
    #1 Вера Гость 22 ноября 2017 05:22
    0
    Шикарный фильм. Очень мне нравится. Когда начинала смотреть его, то только из-за [b]Каджол и Джухи[/b]. Я не поклонник Аамира Кхана. Обе эти актрисы мне очень нравятся в паре с [b]Шахрукхом Кханом[/b] ([b]Каджол и Шахрукх[/b], их пару люблю ещё с фильмов "Непохищенная невеста", "И в печали и в радости", "Всё в жизни бывает", "Меня зовут Кхан" и других. А пара [b]Шахрукх и Джухи[/b] обалденно смотрятся вместе в фильмах "Бог знает", "Как боссу утёрли нос", "Мечты джентльмена", и в других). Вообще блистательный, неповторимый и бесподобный [b]Шахрукх Кхан[/b], признанный Король Болливуда. Он поистине Король. БОЖЕ, как он играет, просто слов нет, описать. Каждая роль, это не роль, это маленькая жизнь которую он проживает на экране по настоящему. Его бездонные глаза, его ослепительная волшебная улыбка с ямочками на щеках, его доброе любящее сердце сведут с ума любого человека. Даже мужчины плачут над его фильмами, настолько чувственно, искренне и проникновенно исполнена, а точнее Прожита каждая роль. Он неотразим. Причём неотразим в паре с любой актрисой. Но, мне особенно нравится он в паре с [b]Джухи[/b]. Если бы он снимался в этом фильме вместо Аамира, то было бы больше чувственности, больше страсти, сильнее была бы "химия" между персонажами и искры бы летели во все стороны.
    А вот пара [b]Аджай и Каджол[/b] очень понравилась, хорошо, что их вместе поставили. Они всё таки муж и жена и их любовь видна невооружённым глазом . С какой нежностью, трепетностью и любовью они относятся друг к другу. Шикарно исполнено. Каджол в паре с Аджаем мне безумно нравится во всех их совместных фильмах.
    А в целом фильм отличный всегда пересматриваю с удовольствием.