20-07-2016, 17:12
Штурмовые ведьмы (2008)
1-12 серия (из 12) 1 сезон
Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои - бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие.

Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии - чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли - скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и ...трусики!

Аниме посвящено суровым будням борьбы отряда «ведьм» с пришельцами-Невроями, непростым взаимоотношениям в женском коллективе, куда в первых сериях вливается новичок - 14-летняя Ёсика Мияфудзи из островной империи Фусо. Пацифистка Ёсика, чьим основным даром является исцеление, постепенно понимает, что сейчас никто не может стоять в стороне от битвы. Интересно, что национальность, характер и способности каждой из 11 героинь «Штурмовых ведьм» основаны на реальных прототипах – лучших воздушных асах Второй мировой.
Штурмовые ведьмы (2008) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Штурмовые ведьмы (2008)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории аниме, мультфильм, фантастика, приключения . Режиссер фильма, сериала - Хироюки Канбе, Tadashi Shida, Казухиро Такамура. В фильме снимались Джейми Марчи, Мисато Фукуэн, Саеко Чиба, Миюки. Страна-производитель фильма Япония. Кинолента идет 25 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)