5-05-2016, 14:01
Лучшая в мире первая любовь (2011)
КП 7.8
IMDB 7.9
1-12 серия (из 12) 2 сезон
Десять лет назад Онодорэ Ритсу имел несчастье впервые влюбиться. Объектом обожания Ритсу стал парень, которому он и признался в своих чувствах. Но это было десять лет назад, отношения завершились ничем, лицо первой любви забылось, и Ритсу поклялся себе больше никогда не влюбляться.

Сейчас он уволился из компании своего отца, где работал литературным редактором. Коллеги считали, что он добился всего только благодаря связям, но Ритсу такое положение не понравилось, и он решил доказать, что может добиться всего сам. Поэтому он устраивается на работу в другую компанию, но вместо литературного отдела его отправляют в отдел сёдзе манги, а его начальником оказывается, как вы думаете, кто?
Лучшая в мире первая любовь (2011) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Лучшая в мире первая любовь (2011)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории аниме, мультфильм, мелодрама . Режиссер фильма, сериала - Чиаки Кон. Сценарий Сюнгику Накамура. В фильме снимались Такаши Кондо, Кацуюки Кониси, Юйти Накамура. Страна-производитель фильма Япония. Кинолента идет 23 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)