Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Сериалы » Сериал 2015 » Discovery. Охотники за речными алмазами (2015)
3-04-2016, 02:20
Discovery. Охотники за речными алмазами (2015)
6 серия 1 сезон
В Лесото находится гора – потухший вулкан, на вершине которого добываются алмазы. Шахта Летсенг лидирует по уровню, высоте местоположения. Найденные здесь камни достигают размеров до 600 карат и имеют огромную ценность. В Летсенге добыты настоящие сенсации стоимостью миллионы долларов. Рекордсмен последнего времени - алмаз «Обещание Лесото», вес которого перевалил за 600 карат, а цена продажи 12 млн.
Потенциал шахты – свыше 3,5 млн карат. Летсенг принадлежит британской компании и по мнению многих, скрывает еще немало ценностей.
Неудивительно, что места привлекают «охотников за речными алмазами». Питер Джаго возглавил команду из тех, кто верит в свою удачу. Их вложения уже достигли 500 млн – это огромная сумма для риска. Конечно, команда надеется получить отдачу от потраченного. Вполне вероятно, что в долине реки ниже Летсенга земли скрывают залежи драгоценностей. Это уверенность или предположение? Время покажет…
  • Страна:
  • Жанр:
  • Год выхода:
  • Время:
    ~ 44 мин
  • Перевод:
    Одноголосый закадровый
Discovery. Охотники за речными алмазами (2015) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Discovery. Охотники за речными алмазами (2015)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории приключения . Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 44 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)