9-03-2016, 04:09
Трасса (2013)
КП 5.4
1-4 серия (из 4) 1 сезон
Сотрудник уголовного розыска Борис Новиков вынужден выйти на пенсию, по состоянию здоровья. Крепкий еще мужик, он не привык сидеть без дела. И когда друг детства предлагает Борису на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на шоссе, вдалеке от Питера, тот немедленно соглашается. К тому же, врачи настоятельно рекомендуют Новикову увезти из города страдающего от приступов астмы сына.
Трасса, на которой расположен ресторан, живет по своим законам. Здесь открыто грабят дальнобойщиков, местная полиция закрывает глаза на действия криминала, люди запуганы.
Вскоре Новиков узнает, что бизнес, который он приобрел, продав квартиру в Питере и взяв кредит в банке, «с обременением». Бывший владелец задолжал крупную сумму местной криминальной группировке. Теперь этот долг требуют с Бориса.
Но бывший полицейский не привык сдаваться. Ради счастья своей семьи он готов на многое. Однако самым серьезным испытанием для Новикова станет не борьба с преступниками, а неожиданная измена любимой жены, закрутившей роман с лидером той самой криминальной группировки, которая предъявила ему счет…
Трасса (2013) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Трасса (2013)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории боевик, криминал . Режиссер фильма, сериала - Максим Демченко. Сценарий Андрей Тумаркин. Продюсер - Инесса Юрченко,. В фильме снимались Сергей Селин, Владислав Резник, Эльвира Болгова,. Страна-производитель фильма Россия. Кинолента идет 44 мин. (176 мин. всего). На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)