Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Сериалы » Сериал 2015 » History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015)
15-02-2017, 13:09
History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015)
5-6 серия 1 сезон
Один из самых популярных кабельных телеканалов в мире, HISTORY, начнет новый год с яркой премьеры. Главная новинка января – документальный фильм "Вне закона: Ангелы Ада" – о известном байкерском клубе, окруженном множеством тайн и мифов. Телеканал расскажет всю правду о скандальной байкерской группировке от первого лица.
У этого клуба, мягко говоря, неоднозначная репутация: правоохранительные органы считают его криминальной бандой и обвиняют в наркоторговле, рэкете и убийствах. Сами члены клуба уверяют, что они мирные энтузиасты и фанаты мотоциклов, которые просто объединяются для совместных мотопробегов и собраний.
В фильме "Вне закона: Ангелы Ада" Джордж Кристи, бывший байкер и президент чаптера (филиала) клуба в Вентуре на протяжении 35 лет, расскажет о темных делах культовой байкерской организации. Это первый случай в 70-летней истории "Ангелов Ада", когда член клуба делится с посторонними тайнами, которые знает не понаслышке.
Фильм состоит из 6 серий, и каждая из них проливает свет на одну из темных сторон жизни дерзких байкеров. Например, в одной них будет рассказано, как "Ангелы Ада" из сброда неудачников и отбросов превратились в империю с многомиллионным капиталом. Набивать карманы на торговле ЛСД и метамфетамином и при этом постоянно уходить от закона – именно об этом и будет рассказано.
Зрителям откроется и тайна посвящения. Действительно ли нужно убить человека, чтобы стать полноправным "Ангелом Ада"? Какие испытания и унижения должен пройти вновь прибывший и что ждет байкера, который предаст свое братство? Каким образом "Ангелы Ада" уходили от закона? Всего несколько из ныне живущих людей могут ответить на эти вопросы, и один из них – бывший президент байкерской группировки Джордж Кристи, которого называют "последним американским преступником". В документальном фильме он раскроет потрясающую правду об одной из самых загадочных организаций в мире!
Еще один печально известный сюжет одной из серий – ожесточенная борьба "Ангелов Ада" с байкерской группировкой "Монголы", которая длится уже больше 40 лет. Начавшись из-за женщины, как троянская война, она выросла в бесконечную череду предательств и убийств – непримиримое противостояние, которое не прекращается по сей день.
Отдельный эпизод посвящен символике и бешеным вечеринкам "Ангелов Ада". Кристи объяснит, что некоторые символы на татуировках байкеров означают странные сексуальные победы, однако мотоциклы и байкерское братство для "Ангелов Ада" всегда на первом месте.
  • Страна:
  • Жанр:
  • Год выхода:
  • Время:
    ~ 42 мин
  • Перевод:
    Профессиональный (двухголосый закадровый)
History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории документальный . Страна-производитель фильма США. Кинолента идет 42 мин. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)