Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Мультфильмы » Аниме-м » Рыцари Зодиака: Легенда о святилище (2014)
2-08-2015, 16:07
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище (2014)
КП 5.4
IMDB 5.5
С древних времен идет борьба между божествами из других миров. Альпинист Вицумаса в Гималаях находит что-то необычное. В пещере среди гор он находит древний обелиск Рыцарей Зодиака и ещё некоего раненого воина и новорожденную девочку. Как оказалось это девочка воплощение богини Афины. Воин перенес ее на Землю, чтобы спасти, но он умирает.

Саори росла в семье Вицумаса до шестнадцати лет и совершенно не знала о своих возможностях. Но в день своего шестнадцатого дня рождения узнает о своей уникальной силе, которая называется «космо», ее она получает с разных уголков Вселенной. С помощью этой силы и поддерживается мир на нашей планете. Борьба за богиню Афину шла много тысячелетий, но на ее стороне сражаются воины Зодиака. Но вскоре Афине будет грозит большая опасность. Смогут ли Рыцари Зодиака спасти ее?
Рыцари Зодиака: Легенда о святилище (2014) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Рыцари Зодиака: Легенда о святилище (2014)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории аниме, мультфильм, приключения, фэнтези . Режиссер фильма, сериала - Кэйити Сато. Сценарий Масами Курумада, Тихиро Судзуки, Томохиро Судзуки. Продюсер - Масами Курумада. В фильме снимались Каито Исикава, Кэндзи Акабанэ, Кэнсё Оно,. Страна-производитель фильма Япония. Кинолента идет 93 мин. / 01:33. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)