Cмотреть онлайн в хорошем качестве HD » Мультфильмы » Аниме сериал » Связь сердец / Соединенные сердца (2012)
14-01-2016, 20:27
Связь сердец / Соединенные сердца (2012)
КП 7.3
IMDB 7.7
1-17 серия (из 17) 1 сезон
Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом - строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти - всеобщий помощник, а Ёсифуми - местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем - к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей - один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь?

Помощь нежданно пришла от некоего существа - бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали... ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях... Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно - в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все - осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!
Связь сердец / Соединенные сердца (2012) смотреть онлайн бесплатно
1 плеер
Сообщить об ошибке
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов на нашем сайте. Хотите смотреть онлайн фильм или сериал «Связь сердец / Соединенные сердца (2012)»? На сайте Киношторм кино онлайн доступно бесплатно, в самом хорошем качестве, с профессиональным переводом, есть фильмы с субтитрами, на русском и украинском, с озвучкой от студий Кураж Бомбей, Голдфильм, НДрезка, Киного, Лостфильм, Кубик в кубе, Алексфильм, Идеяфильм, Лордфилм и другие. Кинотеатр онлайн Киношторм представляет фильмы без регистрации, есть мобильная версия. Смотрите все новые фильмы и новые серии на вашем компьютере, и других электронных гаджетах - мобильном телефоне (смартфоне), интернет-планшете. Сейчас вы смотрите фильм из категории аниме, мультфильм, драма, комедия . Режиссер фильма, сериала - Масая Кавамо, Шин Онума, Ютака Хирата. Сценарий Анда Саданацу, Фумихико Симо. В фильме снимались Такахиро Мидзусима, Миюки Савасиро, Аки Тоёсаки. Страна-производитель фильма Япония. Кинолента идет 25 мин.. На Киношторм, kinostorm, собраны все новинки кино, лучшие фильмы 2023, 2024 года. У нас все серии и лучшие новые сериалы 2023, 2024 года. В отдельные коллекции собраны старые и новые триллеры, драмы, ужасы, боевики, комедии, мультфильмы для детей, детективы и фантастика. Понравился фильм? Будем благодарны за мнение в комментариях.
Прокомментировать
Комментарии, которые содержат оскорбления или мат, а так-же не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
Пожалуйста, старайтесь писать комментарии, содержащие смысл.
Комментарии (0)